• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Он юрист, а не артист: Мама Зеленского дала интервью журналистам (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Мать кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, Римма, возмущена тем, что на ее сына безосновательно льют грязь

Свое мнение женщина озвучила в интервью "Громадському", передает "ДС" со ссылкой на видео.

"Я сейчас заболела и с этими выборами чувствую себя так плохо. И уже эту грязь не могу слышать. Мы с мужем не можем это переносить. Он - порядочный честный парень. То, что он заработал, он заработал своим трудом - деньги. Это же он не крал! Скажите, сколько можно поливать грязью человека? По этим всем каналам одну грязь только льют! Я считаю, это Порошенко выгодно. Так он же просто его уничтожает! Какая-то же должна быть культура у человека все-таки!" - возмутилась мама Зеленского. 

Кроме того, она заверила, что ее сын имеет четкое представление о будущем Украины, и раскритиковала тех, кто утверждает обратное.

"Разве так можно себя вести? То у него нет программы, то у него нет людей в команде, то он кремлевский. Во-первых, он хочет, чтобы закончилась война. Ну это же невозможно, чтобы столько детей в Украине погибло! Не в силах это продолжать! Он закончил школу с двумя четверками, институт. Он же юрист по образованию, а не артист. Он юрист! Неужели вы его считаете таким дебилом и дураком? Он всегда людям помогал, всегда принимал участие в школе. Можете даже классного руководителя спросить. Как можно так человека уничтожать?" - говорит мать Зеленского.

Женщина также заверила, что он идет в политику не ради денег, ведь и без того является обеспеченным человеком. Главная мотивация, по ее словам, - желание изменить страну и жизнь людей к лучшему.

"Ему не нужны деньги, поверьте. Как президент он будет получать меньше, чем он получает сейчас. Он просто хотел, чтобы в Украине все изменилось, чтобы молодежь не уезжала, была на местах. Деньги ему не надо, он обеспеченный человек. Просто он не может смотреть, как у нас люди живут. У нас пенсионеры получают копейки! Пенсию получат, а лекарства не могут купить. Коррупция за коррупцией! Понабивали себе карманы этими деньгами и все, что творится, это ужас, какой-то кошмар!" - подытожила она.

    Реклама на dsnews.ua