• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Онищенко был женат на мисс Вселенной из Хорватии, - СМИ

Реклама на dsnews.ua
Беглый депутат Александр Онищенко скрывал от общественности свой брак с молодой хорватской моделью Мелитой Фабечич

Об этом в блоге на "Цензор.НЕТ" пишет журналист Ирина Салий, передает "ДС".

Она напомнила, что за плечами у нардепа брак с моделью Ксенией Кузьменко (развелись в 2009) и роман с моделью Снежаной Онопко (2009-2010).

"Последние 7 лет Онищенко не афишировал личную жизнь. Тем более, когда летом 2016 на него завели уголовное производство и объявили в розыск. Я бы и сама ничего не узнала. Если бы случайно не нашла информацию, что в сентябре этого года в Подольский суд Киева поступил иск некой Мелиты Онищенко, которая захотела расторгнуть брак с Александром Романовичем Онищенко", - пишет Салий.

По ее словам, Мелита Онищенко - это 23-летняя мисс Вселенная Хорватия 2013.

Сам Онищенко в переписке Facebook не отрицал, что был женат на Мелите и уже развелся.

Также автор ссылается на материал хорватского сайта 24 sata, в котором говорилось о том, что Мелита убрала из соцсетей совместные с мужем фотографии. Журналисты предположили, что модель вернулась в Загреб, потому что разошлась с Онищенко.

По данным СМИ, девушка познакомилась с ним в начале 2016 в Дубае и в феврале, после нескольких недель знакомства, они тайно обвенчались в Киеве в православной церкви. А уже через полгода Онищенко пришлось бежать из Украины.

"Сегодня найти в соцсетях совместные фотографии супругов действительно невозможно. Instagram девушки вообще не открывается. Но некоторые фото сохранились в публикациях СМИ", - пишет Салий.

Кроме того, продолжила она, на странице Мелиты в Facebook можно найти фото от 6 февраля 2016 с подписью "Miss Onyshchenko". Друзья поздравляют ее в комментариях.

Сама Мелита в комментариях местным СМИ говорила: "Мой муж Александр Онищенко - бывший министр в правительстве и депутат в украинском парламенте. От предыдущего брака у него прекрасный сын ... Он (Онищенко) активный спортсмен, великолепный всадник и сторонник верховой езды. В своей спортивной карьере он выступал на Олимпийских играх 2008 года в Пекине и 2012 в Лондоне, я очень горжусь его достижениями.

"Разница в годах для меня абсолютно не имеет значения. Я считаю, что люди, которые имеют одинаковые интересы и готовы быть друг для друга, могут иметь идеальные отношения ... Я не чувствую разницы в возрасте со своим мужем, потому что мы очень похожи", - говорила девушка.

    Реклама на dsnews.ua