• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ООО "СТС-Генподряд" выиграло тендер на 35-миллионный ремонт киевского офиса налоговой

Акцептированная стоимость предложения составила 35,49 млн. гривен. Ремонтные работы должны пройти с октября по декабрь 2012 года
Реклама на dsnews.ua

Государственная налоговая служба выбрала ООО "СТС-Генподряд" победителем тендера на ремонт административного здания на Львовской площади в Киеве.

Как говорится в "Вестнике государственных закупок", акцептированная стоимость предложения составила 35,49 млн. гривен. Ремонтные работы должны пройти с октября по декабрь 2012 года, пишут Комментарии.

Житомирское ООО "СТС-Генподряд", за последние несколько месяцев уже выигрывала тендеры на ремонтные работы в государственных учреждениях. Так в августе компания получила 10 млн. грн за капитальный ремонт административных зданий клинической больницы "Феофания" Госуправления делами.

20 августа Национальный Киево-Печерский историко-культурного заповедник подписал договор с  "СТС-Генподряд" на работы по реставрации колокольни Успенского собора на 1 млн. 719 тыс. 393 грн.

Стоит отметить, что подрядчик ООО "СТС-Генподряд" уже был участником скандала, связанного с реконструкцией Лаврской колокольни. Напомним, зимой 2012 года рабочие, которые занимались реконструкцией объекта, обратились в прокуратуру и МВД с заявлениями о невыплате зарплат за несколько месяцев. В свою очередь в "СТС-Генподряд" заявили, что деньги работникам уплачены, а задержки возникли по причине некачественно выполненных работ.

    Реклама на dsnews.ua