• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Оппозиция предлагает Евро-фанам фотографироваться, чтобы поддержать Тимошенко

Реклама на dsnews.ua

На Крещатике, где расположен палаточный городок оппозиции, киевская ячейка партии "Батькивщина" ввела проект "Патриот Украины". Об этом сообщает УНИАН.

Его идея заключается в том, что каждый день в городке будет работать фотограф с оборудованием. Он будет делать всем желающим специальную фотографию.

Предполагается, что фотографии можно будет сделать в будни с 13.00 до 15.00 и целый день в выходные.

На фотографии планируют разместить надпись "She doesn't surrender, and we together with her" ("Она не сдается, и мы вместе с ней").

Дизайн фотографии предусматривает персональное фото, фото Юлии Тимошенко, а также снимки из акций оппозиции со времени ареста лидера "Батькивщины". К фото присоединят также календарь футбольных матчей Евро-2012, которые пройдут в Киеве.

Напомним, что официальная фан-зона Евро-2012 в Киеве на Крещатике со стороны Бессарабского рынка начинается там, где заканчивается палаточный городок в поддержку Юлии Тимошенко.

Городок увешан плакатами в поддержку Тимошенко и против действующего режима и персонально Президента Виктора Януковича. Перед проведением Евро-2012 плакаты появились и на английском языке.

Реклама на dsnews.ua

По наблюдениям журналиста ДеПо, иностранцы с интересом фотографируют городок, но немногие заходят внутрь городка.

    Реклама на dsnews.ua