• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Организатора проплаченных митингов выбросили с 16-го этажа

Фраза убитого Багмута из видео: "когда это покажут, Партия регионов меня просто замочит"
Реклама на dsnews.ua

28 августа в Киеве был убит известный организатор проплаченных митингов Руслан Багмут. Сообщение о смерти появилось  на его странице в социальной сети "ВКонтакте". Один из его помощников Дмитрий Шевченко (http://vk.com/shevchenko_dk) написал: "Ребята, с сегодняшнего дня Нашего руководителя, Руслана Багмута Николаевича (http://vk.com/ruslan_bagmut), не стало в живых".

Координатор гражданской кампании "Форум спасения Киева" Виталий Черняховский, комментируя данное сообщение, написал, что Руслана Багмута неизвестные выбросили с 16 этажа жилого дома по ул. Оноре де Бальзака, 81/1 28 августа в 11:30.
Погибший, по информации UAINFO, был известен тем, что координировал проведение проплаченных митингов и массовок. "Волонтеров" набирал через свою страницу в социальной сети и созданной специально для вербовки группе "Работа: Выборы 2012, митинги / массовки, заработок", которая насчитывала более 10 с половиной тысяч участников.

Рассказ Руслана Багмута о том, как Олег Калашников не заплатил деньги митингующим, которых привел на митинг Багмут. Фраза из видео: "когда это покажут, Партия регионов меня просто замочит":

    Реклама на dsnews.ua