• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Открытое письмо Яценюку о сотрудничестве "Фронта змін" с властью на местах

Депутат Броварского горсовета в открытом письме Яценюку заявил о том, что его однопартийцы из "Фронта змін" сотрудничают с партией власти, что ставит
Реклама на dsnews.ua

Депутат Броварского горсовета Юрий Чередник в своем открытом письме Арсению Яценюку заявил о том, что его однопартийцы из "Фронта змін", которые также являются депутатами городского совета, сотрудничают с партией власти, что ставит под сомнение оппозиционность их политической силы и дискредитирует ее в Броварах.

А за то, что Чередник отказывается голосовать за незаконные решения, ему якобы угрожают исключением из рядов партии за "нарушение партийной дисциплины".

"В течение продолжительного времени, когда Вы говорите о нашей оппозиционности и действиями подтверждаете намерение бороться до последнего с преступным режимом Партии регионов, депутаты "Фронта змін" Броваров Киевской области не обращают на это внимания. Сотрудничество с властью налажено давно и надолго. На каждой сессии горсовета мы видим, что позиция фракции "Фронта змін" на 90% совпадает с позицией партии власти. Особенно когда речь заходит о земельных вопросах", - отмечает в своем письме Чередник.

"Я хочу обратить Ваше внимание на позицию Ваших представителей на местах. Я надеюсь, Вы как никто понимаете - какие бы правильные вещи не говорили лидеры партии, какую бы принципиальную позицию не занимали по отношению к власти, граждане судят партию по действиям тех, кого они видят рядом. И если они видят, что  слова лидера не совпадают с действиями местных депутатов от партии, доверия такая политическая сила иметь не будет", - отметил депутат Чередник в своем письме.

    Реклама на dsnews.ua