• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пасечнику доложили, что в "ЛНР" довольны переворотом

Реклама на dsnews.ua
Так называемые "чиновники" "ЛНР" удовлетворены отстранением главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого и назначением на его место Леонида Пасечника

Об этом сообщил на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, информирует "ДС".

"МГБ ЛНР" представило новому "главе ЛНР" Л.Пасечнику докладную записку относительно настроений в рядах "представителей органов власти ЛНР" после отстранения от власти И.Плотницкого. Согласно документу, абсолютное большинство "чиновников" удовлетворены отстранением Плотницкого и назначением "исполняющим обязанности председателя ЛНР" Л.Пасечника, отмечая "положительные сдвиги в кадровой политике нового руководителя", - сообщил Тымчук.

В частности, положительно воспринято отстранение от занимаемой должности "руководителя администрации главы ЛНР" И. Тейцман как "куратора основных коррупционных схем И.Плотникого", а также приближенных к ней лиц.

Как сообщала "ДС", 25 ноября так называемый "парламент" самопровозглашенной "Луганской народной республики" утвердил Леонида Пасечника временным главарем "ЛНР".

Все о перевороте в "ЛНР" читайте здесь.

    Реклама на dsnews.ua