• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Перед зимой в "Борисполе" открывают более 20 новых авианаправлений

В частности, в страны Европы и Азии
Реклама на dsnews.ua

С начала зимней навигации 2013 года (с 27 октября) международный аэропорт "Борисполь" начал обслуживание новых авиаперевозчиков и открывает более 20 новых авиасообщений в страны Европы и Азии.

В частности, с 16 января 2014 из аэропорта "Борисполь" будет осуществлен первый рейс крупнейшего авиаперевозчика международного сообщения Emirates (Дубай, ОАЭ), сообщили в пресс-службе аэропорта.

Рейсы будут выполняться ежедневно на самолетах Airbus А340 - 500 по маршруту Дубай-Киев-Дубай.

Также с первого дня зимней навигации из "Борисполя" начала выполнять ежедневные регулярные рейсы крупнейшая авиакомпания Швейцарии Swiss International Airlines по маршруту Цюрих -Киев- Цюрих.

С 12 ноября авиакомпания "Татарстан" (Россия) проведет свой первый рейс Казань- Киев- Казань. Рейсы авиакомпания планирует выполнять по вторникам и пятницам.

С 1 декабря аэропорт обслуживать новую авиакомпанию Ellin Air. Рейсы по маршруту Киев-Салоники (Греция) авиаперевозчик планирует осуществлять по средам и воскресеньям.

В течение зимней навигации новые рейсы из "Борисполя" будет осуществлять авиакомпания Windrose.

Реклама на dsnews.ua

Регулярная программа авиакомпании на дальнемагистральных маршрутах началась 23 октября рейсом на Бангкок (Таиланд) - рейсы будут выполняться три раза в неделю.

С января запланировано выполнение регулярных рейсов в Хошимин (Вьетнам). Чартерная программа авиакомпании Windrose предусматривает с ноября дальнемагистральные рейсы в Пунта Каны (Доминикана), с января - Зальцбург (Австрия), Татры (Словакия), Куусамо и Киттиля (Финляндия).

Из главных воздушных ворот страны авиакомпания "Авиалинии Харькова" с конца октября выполняет дальнемагистральные программу - по маршрутам Киев - Гоа (Индия) - по понедельникам и четвергам и Киев-Бангкок (Таиланд) - по вторникам, пятницам и субботам.

В планах авиакомпании - рейсы в Пхукет (Таиланд), Пунта Каны (Доминиканская Республика) и Нха Транга (Вьетнам).

Авиакомпания "МАУ" планирует открыть с ноября регулярный рейс на Ташкент (Узбекистан), а с декабря – в Бангкок (Таиланд) и Софию (Болгария).

Также с декабря "Борисполь" начнет обслуживать регулярные рейсы авиаперевозчиков Meridiana fly по направлениям Неаполь и Верона (Италия), с февраля - Austrian Airlines будет осуществлять рейсы в Инсбрук (Австрия).

Новые чартерные рейсы из "Борисполя" откроет и авиакомпания UTair. Так, с ноября - Гран-Канария (Испания), с января – Зальцбург (Австрия), Гренобль (Франция).

С начала ноября авиакомпания "Ямал" планирует выполнять рейсы по маршруту Киев - Нижневартовск (по вторникам и пятницам ) и Киев - Москва - Нижневартовск (по средам и субботам).

С декабря авиакомпания New Livingston Spa будет осуществлять регулярные полеты в города Римини (Италия) - по вторникам и четвергам.

    Реклама на dsnews.ua