• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Певице и новоявленному политику Оле Поляковой не хватает женщин в Раде

Реклама на dsnews.ua
Певица Ольга Полякова, объявившая о старте политической карьеры, намерена провести в парламент больше женщин и считает Украину матриархальной страной

Так она прокомментировала реакцию соцсетей на ее политические амбиции, информирует "ДС" со ссылкой на 112 Украина.

"Больше всего меня раздражает, когда говорят, что певцы полезли, пусть поют. То есть вас не смущает, что в парламенте сидят бывшие рэкетиры, бывшие бандиты, коммуняки, которые постоянно переодеваются. Их смущает, что человек с двумя высшими образованиями, который сделал свой бизнес сам, не украл ни копейки денег, а все сделал сам, смущает, что он идет в политику. Это очень ненормально. И дважды судимый человек на посту главы государства вас тоже никак не смущает. Поэтому я, когда это читаю, хочу сказать людям, чтобы они посмотрели, кем в прошлом была половина тех людей, которые там сидят и определяют судьбу народа и страны", - сказала она.Она пригласила в свою политическую силу всех украинок независимо от возраста.

"Наши мужчины очень неохотно занимаются проблемами сиротства, рождения, медицины, они занимаются янтарем, газом, нефтью. Я вообще считаю, что в парламенте и в политике в Украине очень мало женщин. Это надо менять, потому что наши женщины - это соль нашей земли, зерно. Украина - матріархальна государство, и Украина имеет женский пол. Я думаю, что женщин в политике очень мало, и это очень обидно. В той же Европе 50% по гендерному признаку", - отметила певица.

Украине очень не хватало женской партии, убеждена артистка. Она также уверена, что в этот раз такой проект будет успешен благодаря "такому прекрасному лидеру, который на раз собирает по 10 тыс. человек на свой концерт без гречки".

"Я очень хорошо понимаю, что женщины по-другому устроены. Если мальчики в детстве играют автоматиками, то девочки играют куклами. Поэтому я считаю, если бы женщин в политике было больше, то и войны в мире было бы меньше", - добавила Ольга Полякова.

Напомним. украинская певица Оля Полякова решила создать политическую партию.

    Реклама на dsnews.ua