• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Пьяный 18-летний львовянин до крови искусал гаишника

Водитель грузового микроавтобуса укусил работника ГАИ в ответ на требование предъявить документы
Реклама на dsnews.ua

В центре Львова 18-летний водитель грузового микроавтобуса укусил работника ГАИ в ответ на требование предъявить документы водителя и документы на транспортное средство.

Инцидент произошел 25 января в центре Львова на улице Франко, сообщает УНИАН.

"Работники ГАИ остановили микроавтобус Mercedes-Benz Sprinte, водитель которого грубо нарушил правила дорожного движения и осуществил проезд на красный сигнал светофора. На требование инспектора ГАИ предъявить удостоверение водителя и предоставить документы на автотранспортное средство, водитель отреагировал агрессивно, стал применять нецензурную лексику, и пытался сбежать с места события", - информирует пресс-служба областного управления ГАИ.

По информации источника в областном ГАИ, нарушитель вел себя очень агрессивно - набросился на одного из инспекторов и до крови искусал ему руки, другого инспектора угрожал "загрызть" до смерти.

Правоохранители задержали водителя, после чего нарушитель был отправлен на медицинское освидетельствование.

В пресс-службе сообщили, что, согласно результатам обследования, водитель-нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя составлен административный протокол о нарушении правил дорожного движения и управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Материалы находятся в Лычаковском райотделе Львова.

Реклама на dsnews.ua

Материалы дела будут расследоваться прокуратурой Львовской области.

    Реклама на dsnews.ua