• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Планшеты Sony обновили до Android 4.0.3

Наряду с заметными улучшениями в пользовательском интерфейсе, обновление также включает ряд новых приложений Sony и новую функциональность
Реклама на dsnews.ua

Компания Sony объявила, что с 31 мая последняя версия Android 4.0.3 (также известная как Ice Cream Sandwich) стала доступна в качестве бесплатного обновления для всех пользователей планшетов Sony Tablet.

В ней представлено много новых функций и усовершенствований операционной системы для моделей Sony Tablet S и Sony Tablet P. Наряду с заметными улучшениями в пользовательском интерфейсе, обновление также включает ряд новых приложений Sony и новую функциональность, передает сайт компании.

Android 4.0.3 обеспечивает большую интуитивность и естественность работы с Sony Tablet. Можно легко создавать папки в рабочей области с помощью простых жестов перетаскивания. Последние приложения можно закрывать с помощью жеста смахивания, чтобы исключить работу в фоновом режиме нескольких ненужных приложений.

Более мощный веб-браузер позволяет быстро переключаться между обычными и мобильными версиями веб-сайтов. Страницы также можно сохранять для последующего просмотра в автономном режиме при отсутствии беспроводного подключения.

В Android 4.0.3 значительно усовершенствованы приложение камеры и решения для работы с фотографиями.

Наряду с расширенными возможностями новой операционной системы для редактирования, специалистами Sony был добавлен набор шаблонов для слайд-шоу. Как отмечает Sony, все владельцы Sony Tablet получат автоматическое уведомление с предложением загрузить обновление текущей операционной системы до версии Android 4.0.3.

    Реклама на dsnews.ua