• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

По стопам Януковича: В Давосе кандидат в президенты попал в скандал с шапками

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко в Давосе пытался взять пять бесплатных шапок вместо одной, но его остановила охрана
Игорь Шевченко в Давосе пытался взять пять бесплатных шапок вместо одной
Игорь Шевченко в Давосе пытался взять пять бесплатных шапок вместо одной
Реклама на dsnews.ua

Об этом он сам написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко, если бы не провернул "шапочные махинации" ради друзей. Проснулся в 6 утра и пошел за шапками, но уже на этот час желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было достаточно много. Отстояв в очереди я взял сразу 4 (четыре) шапки, больше совесть не позволила", - рассказал он.

Операція «Шапка»Мій вчорашній пост про шапку викликав шквал емоцій та прохань від друзів привезти їм таку саму у подарунок. Так, таку шапку можна взяти безкоштовно, але лише одну. Я б не був Шевченком аби не вдався до "шапкових махінацій" заради друзів. Прокинувся о 6 ранку і пішов за шапками, але вже на цю годину бажаючих стати щасливими власниками чудової блакитної шапочки було досить багато. Відстоявши в черзі я взяв зразу 4 (чотири) шапки, більше совість не дозволила. Відійшов 10 метрів і зрозумів, що мало взяв). Повернувся взяти ще, але не тут то було. Невідомо звідки з'явився охоронець і ледь мене не арештував). Сказав, що я вже взяв достатньо і мушу йти геть. А я б не був українцем якби не заперечив йому і повернув ситуацію на свою користь. В результаті складних дипломатичних перемовин він "дозволив" мені взяти ще одну шапку, але за умови, що він цього "не бачить". Він демонстративно відвернувся, а я типу нишком взяв шапку. От так, на що тільки не підеш заради друзів!Про мої шапкові пригоди дівіться на відео нижче).

Gepostet von Igor Shevchenko am Mittwoch, 23. Januar 2019

Однако через пару минут Шевченко решил, что взял слишком мало шапок и решил вернуться.

"Вернулся взять еще, но не тут то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал). Сказал, что я взял достаточно и должен уйти. А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу. В результате сложных дипломатических переговоров он "позволил" мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого "не видит". Он демонстративно отвернулся, а я типа украдкой взял шапку", - добавил Шевченко.

Как сообщала "ДС", кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко в соцсети объявил конкурс на "должность" жены.

    Реклама на dsnews.ua