• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

По версии Королевской, в ДТП на Луганщине попала не машина их кортежа, а чужая "десятка"

По словам лидера партии "Украина – Вперёд!", все остальные трактовки данного дорожного происшествия являются политической провокацией и черным пиаром
Реклама на dsnews.ua

Кандидат в народные депутаты Наталия Королевская отрицает, что в Луганской области ее кортеж попал в аварию, в результате которой были тяжело травмированы люди. Об этом она заявила на пресс-конференции в Донецке 26 сентября, сообщает ОстроВ.

По ее словам, свидетелем аварии был и второй номер в списке "Украины - вперед!" Андрей Шевченко. Более того, они, по словам политика, оказали содействие в оказании экстренной помощи пострадавшим

"Возвращаясь из Луганска в Донецк, на трассе между селами Красный Луч и Красный Кут, мы стали свидетелями аварии. В автомобиль ВАЗ – 2107 врезалась машина ВАЗ – 2110. Пассажиры "семерки", люди с которыми я поддерживаю близкие отношения, просто провожали нас. Мы немедленно отреагировали на случившееся, связавшись с больницами Донецка и Луганска, которые оперативно предоставили реанимобили", - рассказала Королевская.

По словам лидера партии "Украина – Вперёд!", все остальные трактовки данного дорожного происшествия являются политической провокацией и черным пиаром. 

Комментируя, почему в партии так долго умалчивали о самом факте ДТП, Королевская сказала, что не хотела превращать этот случай в предвыборную рекламу.

"Мы изначально не стали освещать этой ситуации. Потому, что каждый, в данной ситуации, оказал бы посильную помощь пострадавшим. Зато этим воспользовались наши оппоненты, которые готовы делать даже пиар "на крови", перекрутив факты", - отметила она.

Как известно, по факту ДТП, которое случилось 1 сентября в Луганской области, было возбуждено уголовное дело.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua