• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Почему отдали Крым: полная стенограмма заседания СНБО 28 февраля 2014 года

Против введения военного положения выступили почти все участники заседания
Фото: pikabu.ru
Фото: pikabu.ru
Реклама на dsnews.ua

Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны на заседании 22 февраля обнародовал информацию и стенограмму заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 февраля 2014 года о ситуации, сложившейся в государстве в конце февраля-марта 2014 года (вопрос аннексии Автономной Республики Крым), - сообщает "ДС". 

"Несмотря на стратегические и оперативные преимущества Российская Федерация не смогла в полной мере реализовать свои замыслы в отношении Украины. За исключением Донецка и Луганска попытки российской стороны спровоцировать массовые беспорядки в восточных и южных областях Украины не дали повода для полномасштабного вторжения в Украину", - отметил во время заседания заместитель директора департамента ГРУ Министерства обороны Вадим Скибинский. 

Председатель комитета Сергей Пашинский продемонстрировал стенограмму заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 февраля 2014 года о ситуации, сложившейся в государстве в конце февраля-марте 2014 года (вопрос аннексии Автономной Республики Крым). Стенограмму этого заседания выложил сайт "Страна". 

    Реклама на dsnews.ua