• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Под Луганском избили водителя и угнали благотворительный автобус кандидата

В Луганской области неизвестные напали на водителя благотворительной организации одного из кандидатов в народные депутаты
Реклама на dsnews.ua

В Луганской области неизвестные напали на водителя благотворительной организации одного из кандидатов в народные депутаты и завладели микроавтобусом Mersedes-Benz Sprinter.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, передает "Луганск.Комментарии".

Инцидент произошел 14 октября, в правоохранительные органы обратился директор благотворительной организации одного из кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины.

Он заявил, что приблизительно в 10.00 в парке им. Воровского города Перевальск двое неизвестных нанесли телесные повреждения гражданину 1985 г.р., водителю автомобиля этой организации, и незаконно завладели микроавтобусом Mersedes-Benz Sprinter.

Водитель с телесными повреждениями госпитализирован в больницу "Княгиненская" г. Красный Луч.

Следственно-оперативная группа обнаружила автомобиль на расстоянии 200 метров от вышеуказанного парка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 289 УК Украины (Незаконное завладение транспортным средством). Лица, совершившие данное преступление, разыскиваются.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua