• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Подарки под елку от "Власти денег"

В последнем номере 2011 года журналисты еженедельника подводят итоги года уходящего и делают прогноз на 2012 год. Также читайте пять обязательных прав
Реклама на dsnews.ua

2012 год для деловой среды в Украине будет предсказуемо сложным. Кризис в экономике Евросоюза сужает рынки сбыта для наших производителей, отрицательное сальдо торгового баланса создает риски для курса гривни, осенние выборы в парламент повысят уровень популизма в решениях властей — это только часть угроз, которые будут сказываться на бизнесе в ближайшее время. Редакция "Власти денег" в свежем номере (N51-52) попыталась сформулировать несколько обязательных правил, которые помогут предпринимателям сохранить бизнес.

В итоговом номере "ВД" традиционно представляет обзор главных трендов в жизни деловых кругов Украины на основе материалов, которые выходили в 2011 году в разделе "Личное дело". Если обобщить, в моде максимально трезвый, почти циничный взгляд на вещи. Жесткий стиль менеджмента нынче сочетается с отсутствием особых иллюзий в отношении как власти, так и оппозиции.

"ВД" выясняла, во что вложить 100 тыс. грн., чтобы к концу 2012 г. заработать или хотя бы сохранить накопленное.

Об итогах 2011 года, об основных трендах в 2012 году, а также рекомендации о том, что делать и чего лучше не делать в следующем году, читайте в свежем  номере (N51-52) "Власти денег" от 23 декабря 2011 года.

    Реклама на dsnews.ua