• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Подробности кровавого ограбления ювелирного магазина в Мариуполе

В милиции говорят, что нападавших было двое. На лице у них были медицинские маски. Есть приметы преступников
Реклама на dsnews.ua

Сотрудники милиции Мариуполя располагают предварительными данными о личностях подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Орджоникидзевском районе.

Якобы, фигурантов было двое, и они ворвались в помещение в медицинских повязках на лицах с огнестрельным оружием в руках. Один из преступников начал наносить железной трубой многочисленные удары охраннику и продавщице, а другой - совершил в них несколько выстрелов из пистолета.

Забрав украшения, преступники выбежали из магазина и скрылись за угол многоэтажного дома, в котором расположен ювелирный салон, сообщает пресс-служба МВД Мариуполя.

В результате нападения охранник (1991 года рождения) и девушка (1985 года рождения) скончались на месте.

По данному факту возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 115 УК Украины – "Умышленное убийство", и по ч.4 ст. 187 УК Украины – "Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных размерах". Ведется розыск подозреваемых.

Приметы преступников: одному из них на вид 40-45 лет, рост - около 160 см, среднего телосложения, был одет в темную спортивную одежду с капюшоном, второму на вид 30-35 лет, рост - около 170 см, среднего телосложения, был одет в черную спортивную одежду, на голове была вязанная шапка, лицо смуглое.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua