• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Погода: 26 февраля в Украине выпадет снег

В Киеве без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0-2 мороза, днем 0-2 градуса тепла
Реклама на dsnews.ua

26 февраля температура воздуха ожидается на северо-востоке ночью до -10 градусов. На остальной территории она будет колебаться в пределах 0-6 мороза. Днем температура составит от 4 мороза до 4 градусов тепла.

Атмосферные фронты обусловят осадки в западных областях Украины и в южной части. Ночью на западе ожидается снег и мокрый снег, на юге будет преобладать дождь. На остальной территории Украины - зона высокого атмосферного давления, без осадков.

Ветер в Украине восточный и юго-восточный, 5-12 метров в секунду, на востоке и юге порывы 15-20 м/с.

На западе ночью снег и мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем от 4 градусов тепла до 2 мороза, на Закарпатье до +8 градусов.

В северных областях преимущественно сухо. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, местами до -10 градусов, от 2 мороза до 3 градусов тепла, в Сумской и Черниговской областях до 6 мороза.

В центральных областях осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем от 2 мороза до 4 тепла.

На востоке без осадков. Температура воздуха ночью 1-6 мороза, местами - 6-10 градусов, днем от 3 мороза до 3 градусов тепла.

Реклама на dsnews.ua

На юге временами дождь, ночью с мокрым снегом. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза. Днем 0 +5 , в Крыму до +8 градусов.

В Киеве без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0-2 мороза, днем 0-2 градуса тепла.

Источник: Opogode.ua

    Реклама на dsnews.ua