• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Погода: 7 марта в Украине будет тепло, но дождливо и туманно

7 марта ночью в большинстве областей, а днем только на западе и в Крыму пройдут дожди
Реклама на dsnews.ua

7 марта ночью в большинстве областей, а днем только на западе и в Крыму пройдут дожди. Местами ожидаются туманы и морось.

В Украине будет преобладать теплая погода. Днем ожидается +4 +9 градусов, а на Закарпатье и в южной части местами до +10 +15 градусов. Самыми холодными окажутся Черниговская, Сумская, Харьковская и Луганская области, где ночью возможно понижение температуры воздуха до -2-5 градусов.

Ветер в Украине восточный, 5-12 м/с.

На западе - дождливая погода. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем 4-9 тепла, на Закарпатье до +10 +15 градусов.

В северных областях ночью - дожди, днем преимущественно морось и туманы. Температура воздуха ночью от 4 тепла до 2 мороза, в Черниговской и Сумской областях до -5 градусов, днем 3-8 градусов тепла.

В центральных областях местами небольшой дождь, туманы. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.

На востоке преимущественно без осадков, местами туманы. Температура воздуха ночью от 3 градусов тепла до 3 мороза, в Харьковской и Луганской областях до 5 мороза, днем 4-9 градусов тепла.

Реклама на dsnews.ua

На юге местами небольшой дождь, туманы. Температура воздуха ночью 2-7 градусов тепла, днем 9-15 градусов.

В Киеве ночью ожидается дождь, днем – без осадков, лишь местами морось, туманы. Температура воздуха ночью 2-4 тепла, днем 5-7 градусов тепла.

Источник: Opogode.ua

    Реклама на dsnews.ua