• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Поклонская предложила начать "террор" против оставшихся в Крыму украинцев

Реклама на dsnews.ua
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская предложила провести в оккупированном Крыму проверки "законности" ведения бизнеса, приобретения и использования имущества украинскими чиновниками и правозащитниками, в том числе членами их семей и аффилированными с ними лицами

Такое заявление она сделала сегодня, информирует "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

"Предложила бы ответственным службам и ведомствам провести проверки законности ведения бизнеса, приобретения и использования имущества (земельных участков на Крымском побережье) украинскими чиновниками и правозащитниками, в том числе членами их семей и аффилированными с ними лицами. Среди которых, кстати, молчащий по этой ситуации уполномоченный по правам человека на Украине (Людмила Денисова - "ДС") и иные чиновники", - сказала Поклонская журналистам.

Свое заявление она связала с ситуацией, сложившейся вокруг судна "Норд".

Как сообщала "ДС", 25 марта сотрудники погранслужбы задержали в украинских водах Азовского моря рыболовецкое судно "Норд" из Крыма под флагом России.

По данному факту Управление ФСБ по Крыму возбудило уголовное дело против украинских пограничников.Источник в силовых структурах аннексированного Крыма сообщил, что Россия рассматривает возможность размещения флота в акватории Азовского моря.

    Реклама на dsnews.ua