• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Полиция: Ночь на "Краковце" прошла спокойно (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
На протяжении ночи правонарушений или чрезвычайных событий вблизи пункта пропуска "Краковец" на украинско-польской границе, через который сегодня попытается попасть в Украину экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, не зафиксировано

Об этом сообщает в воскресенье утром пресс-служба полиции Львовской области, передает "ДС".

"В течение ночи на 10 сентября никакой информации о правонарушениях или чрезвычайных происшествиях в подразделения полиции не поступило", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что вблизи пункта пропуска размещен палаточный городок участников ранее заявленного массового мероприятия. По просьбе ряда народных депутатов, организаторов этой акции и представителей общественных организаций полиция осуществляет усиленную охрану публичной безопасности и порядка.

На месте находится начальник полиции Львовской области Валерий Середа, а также руководители структурных полицейских подразделений.

Сообщается также, что в субботу вечером состоялся инструктаж сил полиции, привлеченных к охране общественной безопасности и порядка на территории вблизи пограничного пункта пропуска "Краковец".

    Реклама на dsnews.ua