• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Полиция: Встреча Порошенко с избирателями прошла без грубых нарушений

Реклама на dsnews.ua
Во время встречи действующего президента Украины с избирателями, которая состоялась на Михайловской площади в Киеве, произошла потасовка между участниками

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева, передает "ДС".

"Во время поверхностной проверки у одного мужчины изъяли телескопическую палку. Его доставили в управление полиции, начато уголовное производство по ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Кроме этого, во время словесной перепалки неизвестный устроил потасовку и пытался вырвать плакат, с которым пришел участник акции. Злоумышленника доставили в управление полиции, где будут составлены административные материалы по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

По информации полиции, на встречу с Порошенко пришли около 25 тыс. человек и в целом мероприятие прошло без грубых нарушений.

Напомним, сегодня, 17 марта, в Киеве прошла "Народная встреча с Порошенко".

Как сообщала "ДС", на Михайловский площади в Киеве во время мероприятия "Народная встреча с Петром Порошенко" произошло столкновение.

    Реклама на dsnews.ua