• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Политтехнолог Зеленского заявил, что его клиент пойдет на дебаты 19 апреля

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Владимир Зеленский вновь сменил планы и намеревается участвовать в дебатах с действующим главой государства Петром Порошенко 19 апреля на НСК "Олимпийский"

Об этом сообщил спикер штаба Зеленского и его политтехнолог Дмитрий Разумков, передает "ДС" со ссылкой на "Украинские новости".

"Да. Он пойдет 19-го числа. Другого решения нет", - сказал он.

По его словам, 19 апреля Зеленский выполнит то, о чем он говорил.

Напомним, ранее Разумков заявил, что при выборе места проведения дебатов кандидатов в президенты нужно руководствоваться законом "О выборах президента Украины".

В свою очередь глава правления UA:Суспільне Зураб Аласания подчеркнул, что дебаты на стадионе не отменяют необходимости проведения официальных дебатов 19 апреля в 20:00-21:00.

В то же время, представитель Зеленского Ирина Венедиктова говорила, что их кандидат решил, принимать ли участие в дебатах 19 апреля, после дебатов на стадионе, на которые Зеленский сам вызвал Порошенко 3 апреля.

Также, как сообщала "ДС", Зеленский обнародовал новое видео с требованиями относительно дебатов. Теперь кандидат пожелал, чтобы модератором выступила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

    Реклама на dsnews.ua