• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Полторак назвал Зеленского "опытным в плане обучения"

Реклама на dsnews.ua
Министр обороны Степан Полторак назвал президента Владимира Зеленского умным и серьезным человеком

Об этом он рассказал в интервью изданию Настоящее время, информирует "ДС".

"Мое впечатление от первой встречи: он слушал, и он, думаю, прислушивается к мнению других. В настоящее время, после первой встречи, не думаю, что он способен сделать хуже. Главное, чтобы человек хотел учиться. Президент Украины - опытный человек в плане обучения, он учится очень хорошо. Я думаю, что он умный человек, и он не будет делать неправильных шагов. и есть люди, которые смогут посоветовать ему", - отметил Полторак.

По его словам, "Зеленский это умный человек, который не будет делать неправильных шагов.". Также министр выразил убеждение, что "есть люди, которые могут посоветовать" президенту.

"Он достаточно серьезный человек. Мы говорили о таких вещах, что у нас сегодня, к сожалению, десять обстрелов и один ранен. Два человека погибли в зоне проведения операции Объединенных сил, поэтому нам было просто не до шуток ", - сказал Полторак.

Министр также отметил, что мечтает о том, чтобы Украина никогда больше не вернулась в 2014 год.

"Эксперименты с армией заканчиваются очень плохо. И для нас они закончились тем, что мы потеряли Крым, Донецк и Луганск", - сказал он.

Напомним, по словам Полторака, Украине для завершения конфликта на Донбассе нужно вести переговоры с Россией, но следует быть осторожными

    Реклама на dsnews.ua