• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Поножовщина на Лютеранской: трехлетний сын родителей-мажоров остался круглым сиротой

В субботу утром в реанимации больницы №17 скончался муж убитой Юлии Ткаченко - Сергей Чмиренко
Реклама на dsnews.ua

Трагедия на улице Лютеранской закончилась еще одной смертью - в субботу утром в реанимации больницы №17 скончался муж убитой Юлии Ткаченко - Сергей Чмиренко. Их трехлетний сын остался сиротой.

По данным СМИ, сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения и, по неподтвержденной пока информации, в деле якобы могут быть замешаны наркотики.

Как сообщалось, жуткое убийство, начавшееся с бытовой ссоры между молодыми супругами - детьми влиятельных бизнесменов - произошло в среду, примерно в 14 часов. В результате девушка с 15 ножевыми ранениями умерла, а парня без сознания забрали в больницу. У Сергея тоже были множественные раны - изрезаны руки, шея, грудная клетка. Говорят, что в реанимацию он был доставлен в состоянии комы и особых надежд на выздоровление врачи не давали.

"Их квартира находится за стенкой, но тут хорошая звукоизоляция, мы ничего не слышали. В тот день к нам прибежал водитель семьи. Он увидел, что в квартире что-то происходит, а дверь закрыта, поэтому попросил позволить ему залезть через наше окно на балкон. Он прошел по бордюру и разбил стекло. Девушка была уже мертва, а парень без сознания", - рассказал сотрудник турфирмы, находящейся по соседству.

Местный участковый Виталий Иванков сказал, что погибшие не были конфликтными людьми, соседи на них не жаловались. Сейчас назначен ряд экспертиз. Источники в прокуратуре говорят, что будет исследоваться орудие убийства на предмет других отпечатков пальцев, которые не принадлежат убитым. Также поминутно будут сверяться записи всех камер наблюдения. Няня, которая в это время гуляла с ребенком, могла стать важным свидетелем, однако женщина слишком напугана и пока внятных показаний не дает.

Подруги Юлии говорят, что она не из тех, кто главным считает деньги. "Хоть она и не бедная, но никогда не была жадной, никогда ни над кем не смеялась и не унижала. Везде пишут про деньги - это все зависть. Они были адекватными людьми", - написала подруга Юлии Наталья Ризк.

Милиция рассматривает разные версии, вплоть до того, что в квартире могли быть и посторонние. По неподтвержденным данным, якобы в деле могли быть замешаны и наркотики. Но в МВД официально это отрицают.

Реклама на dsnews.ua

Сергей сдавал свою квартиру на Крещатике, а сам жил с супругой на Лютеранской. Погибший работал в известном российском банке, занимался спортом - его фото есть на страничке элитного теннисного клуба, в котором играют политик Андрей Кожемякин, бизнесмен Игорь Франчук, застройщик Лев Парцхаладзе.

Источник: Вести

    Реклама на dsnews.ua