• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

25 сентября Порошенко проведет пресс-конференцию для журналистов

Тогда же Президент представит стратегию с условным названием "2020"
Реклама на dsnews.ua

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 25 сентября, соберет пресс-конференцию для журналистов центральных и региональных средств массовой информации. Об этом в эфире 5 канала в понедельник вечером сообщил советник главы государства Николай Томенко, сообщает "ДС".

По его словам, команда Президента "осознает, что должен быть формат широкой конференции, где бы, например, (мог присутствовать) любой из делегированных журналистов и региональных, и центральных медиа". "Такой формат также будет применен, в частности, 25 сентября, в четверг, где президент минимум 2 часа будет общаться с журналистами, где не будет никаких ограничений для вопросов...", - сообщил Томенко.

Читайте также:

Он уточнил, что 25 сентября Президент представит стратегию с условным названием "2020", а после этого ответит вопросы СМИ. "Формат широких дискуссий будет продолжаться", - добавил советник главы государства. "Раз в месяц формат, например, дискуссии с журналистами, и раз в 2 или 3 месяца широкой пресс-конференции для всех, я думаю, что это формат абсолютно реалистичный, который президент будет применять", - подчеркнул Томенко.

Чуть ранее о том, что Петр Порошенко проведет пресс-конференцию в четверг, 25 сентября сообщил пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко в своем Facebook.

    Реклама на dsnews.ua