• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Порошенко, Гройсман и Кличко поздравили украинцев с безвизом

Реклама на dsnews.ua
Президент Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман и мэр Киева Виталий Кличко поздравили украинцев с либерализацией визового режима с ЕС

Об этом они написали на своих страницах в соцсетях, информирует "ДС".

"Безвизовый режим в Украине заработал! Слава Европе! Слава Украине!", - говорится в сообщении президента в Twitter.

В то же время, Кличко записал поздравительный видеоролик. "Безвизовый режим для украинцев - это важный политический вопрос", - отметил он.

Кроме того, мэр добавил, что безвиз - подтверждение того, что европейцы ценят стремление украинцев воплощать европейские ценности и стандарты жизни в Украине. Он также подчеркнул, что украинцы доказали всему миру, что Украина - это Европа. И евроинтеграция была главным требованием украинского общества, с которой люди вышли на Революцию достоинства.

Україна- це Європа! Доведено українцями.З 11 червня - без віз, без перепон - тепер ми на крок ближче до ЄС

Gepostet von Віталій Кличко am Samstag, 10. Juni 2017

Премьер Гройсман также записал видео. "Приветствую, друзья! Сегодня важный день для нашей страны - введен безвизовый режим с ЕС. Именно сегодня восстанавливается справедливость для украинцев, и мы возвращаем уважение к Украине и украинскому паспорту", - заявил он.

Вітаю, друзі! Сьогодні важливий день для нашої країни – запроваджено безвізовий режим з ЄС.Саме сьогодні відновлюється справедливість для українців і ми повертаємо повагу до українського паспорту.

Gepostet von Volodymyr Groysman am Samstag, 10. Juni 2017
    Реклама на dsnews.ua