• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Порошенко на неделе совершит визиты в Малайзию и Индонезию

Реклама на dsnews.ua
3-5 августа 2016 года Порошенко совершит официальный визит в Малайзию

Президент Украины Петр Порошенко на этой неделе совершит официальный визит в Малайзию и государственный визит в Индонезию. Как передает "ДС", об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Как отмечается в сообщении, 3-5 августа 2016 года Порошенко совершит официальный визит в Малайзию.

Программой первого в истории взаимоотношений визита предусмотрены встречи главы Украинского государства с Премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком и руководством страны.

5-7 августа президент Украины посетит с государственным визитом Республику Индонезия, где проведет встречи с Президентом Индонезии Джоко Видодо, Спикером Совета народных представителей парламента Индонезии Аде Комарудином и Султаном Джокьякарты.

В рамках обоих визитов будет проведено украинско-малазийский бизнес-форум и бизнес-форум с участием представителей деловых кругов Украины и Республики Индонезия.

Планируется подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление сотрудничества между Украиной и Малайзией и на расширение сотрудничества между Украиной и Республикой Индонезия в различных сферах, подчеркивается в сообщении.

    Реклама на dsnews.ua