• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Порошенко назначил Кривоноса заместителем секретаря СНБО (УКАЗ)

Президент Украины Петр Порошенко назначил экс-заместителя командующего Сил специальных операций ВСУ Сергей Кривоноса заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины
Порошенко назначил Сергея Кривоноса заместителем секретаря СНБО. Фото: president.gov.ua
Порошенко назначил Сергея Кривоноса заместителем секретаря СНБО. Фото: president.gov.ua
Реклама на dsnews.ua

Соответствующий указ №68/2019 был опубликован сегодня на сайте главы государства. информирует "ДС".

"Назначить Кривоноса Сергея Григорьевича заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины", - сказано в тексте указа.

Указ был подписан 12 марта.

Напомним, президент Петр Порошенко анонсировал подписание указа о кадровых назначениях в Совет национальной безопасности и обороны Украины.

"Сегодня я подпишу указ о важном кадровом назначении в СНБО. Человек, который будет одновременно возглавлять комиссию по оборонному и военно-техническому сотрудничеству. Появится человек, который будет непосредственно заниматься вопросами перевооружения вооруженных сил и других военных формирований, а также вопросами нашего сотрудничества с НАТО", - сказал Порошенко.

Как сообщала "ДС", 6 марта кандидат в президенты, замкомандующего ООС Сергей Кривонос в Facebook заявил, что снимает свою кандидатуру в пользу действующего главы государства Петра Порошенко.

    Реклама на dsnews.ua