• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Порошенко ввел в действие решение СНБО о контрразведке

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 сентября 2017 "О концепции обеспечения контрразведывательного режима в Украине"

Соответствующий указ №310/2017 Полрошенко подписал 6 октября 2017 года, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Президент поручил Кабинету Министров вместе со Службой безопасности Украины, Главным управлением разведки Министерства обороны, Службой внешней разведки, Управлением государственной охраны, Администрацией Государственной службы специальной связи и защиты информации и Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, разработать и в трехмесячный срок утвердить в установленном порядке план реализации этой Концепции и обеспечить его выполнение.

Контроль за выполнением решения СНБО, введенного в действие этим Указом, возлагается на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова. Документ вступает в силу со дня его опубликования.

    Реклама на dsnews.ua