• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Портнов отказался руководить телеканалом NewsOne из-за нового собственника

Реклама на dsnews.ua
Бывший заместитель главы администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов инициировал расторжение договора об управлении NewsOne

Об этом Портнов заявил на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

"Ко всем событиям вокруг NewsOne добавилось еще одно. На канале меняется собственник.... На решение об изменении структуры собственности я повлиять не могу и не считаю корректным высказываться по поводу его целесообразности и возможных последствий. В связи этим, я инициировал расторжение договора об управлении NEWSONE", - написал Портнов.

Он подчеркнул, что с сегодняшнего дня я больше не буду иметь отношения к информационной, административной или другой деятельности телеканала.

"Я буду в контакте с менеджментом канала и продолжу его судебную и международную защиту до тех пор, пока он будет находиться в оппозиционной к власти риторике", - добавил экс-чиновник администрации Януковича.

Как сообщала "ДС", 29 августа бывший заместитель главы администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов заявил, что ему передали в управление телеканал NewsOne.

Как известно, что СБУ расследует уголовное производство по статье "государственная измена" по первому заместителю главы Администрации президента Януковича Андрею Портнову.

    Реклама на dsnews.ua