• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Послушай Депардье - сделай наоборот. Свободовец вывел принцип для украинцев

Аронец призвал соотечественников объявить бойкот всему, что делает беглый французский актер
Реклама на dsnews.ua

Член киевского комитета ВО "Свобода" Александр Аронец на своей странице в Facebook призвал украинцев объявить бойкот всему, в чем принимает участие французский актер Жерар Депардье, который вчера стал россиянином и рассыпался в похвалах своей новой родине.

"Его слова о России просто возмутительны: "Я обожаю вашу вашу культуру, историю ... способ ... мой отец в свое время был коммунистом ..." Надо понимать это так: "Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров ... я обожаю ваш имперско-шовинистический способ, ведь мой отец был коммунистом ...", - мотивировал свою позицию националист.

При этом он не забыл подколоть беглого актера, который поссорился с французским правительством из-за налогов.

"Интересно, знает ли он хоть немного о том, что коммунисты отбирали не 75% доходов, а все доходы и вообще все имущество? Интересно, знает ли он о демократическую Россию и процесс Ходорковского и других оппозиционеров? Словом, бойкот", - заключил свободовец.

Напомним, что вчера президент России Владимир Путин подписал указ о приёме французского актера в гражданство Российской Федерации. Депардье решил поменять место жительства в конце прошлого года, после того как новый президент Франции Франсуа Олланд ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. А в России подоходный налог для всех одинаков и составляет 13%.

В ответ счастливый французский актер рассказал, как обожает Россию и самого Путина, добавив, что собирается жить и творить на новой родине.

    Реклама на dsnews.ua