• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Посол ЕС в Украине Тейшейра после встречи с Тимошенко сказал, что она находится в подавленном эмоциональном состоянии

Реклама на dsnews.ua
Она в достаточно подавленном состоянии, что понятно, так как она более года находится в тюрьме, и против нее возбуждают новые уголовные дела - Тейшейр

Посол ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра провел часовую встречу с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в ЦКБ №5 "Укрзалізниці". Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

"11 августа, в период с 12.00 до 13.00 осужденную Ю.Тимошенко в Центральной клинической больнице "Укрзализныци" (г.Харьков) посетил посол Европейского Союза в Украине господин Ж.М.П.Тейшера. По итогам визита господин Тейшера выразили благодарность за предоставленную ему возможность пообщаться с Ю.Тимошенко", – информирует ГПтСУ.

Между тем, по сообщению СМИ, после встречи с Юлией Тимошенко Жозе Мануэль Пинту Тейшейра отметил, что экс-премьер находится в подавленном эмоциональном состоянии, что, по его мнению, не может не сказаться на ее физическом состоянии. "Она в достаточно подавленном состоянии, что понятно, так как она более года находится в тюрьме, и против нее возбуждают новые уголовные дела. Это не способствует улучшению ее состояния здоровья, так как создает нервную эмоциональную ситуацию", – заявил г-н Тейшейра.

    Реклама на dsnews.ua