• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Правила въезда и выезда из зоны АТО будут ужесточены

Реклама на dsnews.ua
Иностранцев будут направлять в фильтрационные пункты для выяснения цели пребывания

Въезжающим или выезжающим из зоны АТО гражданам Украины в контрольно-пропускных пунктах необходимо предъявить документ, удостоверяющий их личность, которым может быть: паспорт гражданина Украины, загранпаспорт, дипломатический или служебный паспорт, временное удостоверение гражданина Украины. При наличии детей обязательно иметь при себе свидетельство о рождении ребенка сообщает "ДС" со ссылкой на ZN.ua.

В ведомстве сообщили, что иностранные граждане и лица без гражданства въезжают в зону проведения АТО и выезжают из нее через контрольные пункты въезда-выезда по документам для въезда в Украину и выезда из Украины, определенным статьей 15 Закона Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства".

Читайте также:

Иностранцы и лица без гражданства, следующие в отдельные районы Донецкой и Луганской областей, направляются в фильтрационные пункты для выяснения цели пребывания этих лиц в этой зоне при наличии: паспортного документа; соответствующей визы или вида на постоянное или временное проживание в Украине.

    Реклама на dsnews.ua