• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Правительство сегодня рассмотрит изменения в Таможенный кодекс

Реклама на dsnews.ua
Заседание начнется в 11:00

Кабинет министров Украины в пятницу, 24 июня, на заседании рассмотрит изменения в Таможенном кодексе. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства, передает "ДС".

В частности будет рассмотрен проект закона "О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины относительно унифицированной таможенной квитанции".

Также члены Кабинета министров рассмотрят проект распоряжения президента Украины "О полномочиях Игоря Жданова на подписание Конвенции Совета Европы о комплексном подходе к вопросам безопасности, охраны и услуг во время футбольных матчей и других спортивных мероприятий".

На повестку дня также вынесен проект постановления "О внесении изменений в Порядке начисления и уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование за некоторые категории застрахованных лиц", "О внесении изменений в Порядок выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет прокурорам и другим работникам органов прокуратуры", "Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете Национальной гвардии на реализацию мероприятий по повышению обороноспособности и безопасности государства", "Об утверждении Порядка проведения служебного расследования Национальным агентством по вопросам государственной службы или его территориальными органами в отношении руководителя государственной службы в государственном органе или государственного служащего высшего органа".

    Реклама на dsnews.ua