• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Пресс-атташе УЕФА: мы полностью уверены в Украине

Слова представителей европейской футбольной власти по этому поводу якобы были вырваны из контекста и неправильно интерпретированы СМИ
Реклама на dsnews.ua

Глава департамента УЕФА  по связям с общественностью Роб Фолкнер в комментарии польской радиостанции RMF FM заявил, что не существует ни единой возможности для изменения формата проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Он подчеркнул, что слова представителей европейской футбольной власти по этому поводу были вырваны из контекста и неправильно интерпретированы СМИ.

"Информация о возможном изменении формата Евро-2012 – ложная. Мы никогда не принимали во внимание возможность переноса турнира. Мы полностью уверены в Украине с точки зрения организации безопасности. Мы провели встречу с представителями украинской власти и получили гарантии по этому вопросу", – заявил Роб Фолкнер.

Он также добавил, что УЕФА не обращает внимания на шумиху вокруг организации турнира. "Мы просто готовимся к Евро-2012 в Украине и Польше", – подытожил пресс-атташе УЕФА.

    Реклама на dsnews.ua