• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пресс-центр штаба АТО прекратил свое существование

Реклама на dsnews.ua
Пресс-центр штаба АТО с сегодняшнего дня прекратил свою деятельность

Об этом говорится в соответствующем заявлении, размещенном на странице пресс-центра в Facebook, информирует "ДС".

"Уважаемые журналисты! Сегодня, 30 апреля, пресс-центр штаба АТО прекращает свою деятельность. Вместе с силами Антитеррористической операции вы четыре года подряд информировали общество о событиях на охваченном войной Донбассе, находясь рядом с украинским защитниками в окопах, защищали Украину на информационном фронте. Ежедневно в телеэфирах и на страницах изданий вы рассказывали миру о лучших сынах Украины, настоящих воинах и их неподдельном героизме на линии соприкосновения. Даже когда смерть дышала вам в лицо, вы продолжали рисковать жизнью ради правды в эфире и новостных лентах", - говорится в заявлении.

"Руководство АТО и коллектив пресс-центра Штаба благодарит каждого журналиста, оператора, фотографа и водителя, которые работали в районе проведения АТО, за сотрудничество, объективное освещение событий, предоставление правдивой информации о деятельности подразделений ВС Украины и столь необходимую поддержку наших бойцов в окопах", - заявили в пресс-центре.

Как сообщала "ДС", 30 апреля Антитеррористическая операция на Донбассе официально завершилась и ей на смену пришла Операция объединенных сил.

    Реклама на dsnews.ua