• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Проблема быстрой разрядки iPhone 4S не устранена даже после обновления

Установившие обновление операционной системы iOS за номером 5.0.1 говорят, что данный апдейт далеко не всегда решает проблему быстрой разрядки аккумул
Реклама на dsnews.ua

Первые сообщения от пользователей, установивших обновление операционной системы iOS за номером 5.0.1 на свои iPhone 4S, указывают, что данный апдейт далеко не всегда решает проблему быстрой разрядки аккумуляторной батареи.

Напомним, некоторое время назад было обнаружено, что время автономной работы iPhone 4S резко снижается, даже если мобильное устройство активно не используется, и для исправления этой ошибки компания Apple на днях выпустила обновление.

При этом некоторые пользователи утверждают, что обновление iOS 5.0.1 все-таки помогает решить проблему с быстро разряжающимся аккумулятором iPhone 4S, хотя таких счастливчиков пока меньшинство, пишет macnn.com.

Возможно, в некоторых случаях на быструю потерю смартфоном заряда оказывают влияние иные причины, чем те, которые решает представленный апдейт.

К примеру, на быструю разрядку батарей может влиять расширенное использование в iPhone 4S уведомлений и сервисов определения местоположения.

    Реклама на dsnews.ua