• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Профессиональные праздники недели (5 - 11 декабря)

Не забудьте поздравить военнослужащих. Также есть повод обсудить достижения на ниве борьбы против коррупции и отстаивания прав человека
Реклама на dsnews.ua

День Вооруженных сил Украины пока не заменил в нашей стране 23 Февраля, но для украинских военнослужащих и офицеров это праздник. Поэтому если вы работаете с бывшими военнослужащими или ваша работа имеет прямое отношение к этой сфере, то поздравьте и отметьте этот профессиональный праздник 6 декабря (вторник).

Все реже можно встретить человека, не летавшего хотя бы раз в жизни "самолетами Аэрофлота" или любого другого авиаперевозчика. Поэтому Международный день гражданской авиации – это практически всеобщий праздник, который мы будем отмечать 7 декабря (среда).

Следующий знаменательный день по праву можно назвать праздником года для Украины. Самая болезненная тема государственного масштаба – коррупция. Эта тема "болит" рядовым гражданам, тонущим в растущей с каждым днем коррупции. Эта тема не меньше болит и чиновникам, которые со всех отечественных и международных трибун заявляют об успехах в борьбе с коррупцией, а различные организации и эксперты говорят, что украинская власть не только не борется, но является автором и исполнителем все новых и новых коррупционных схем. Поэтому Международный день борьбы против коррупции 9 декабря (пятница) – это наш день, день каждого украинца.

Не поборов коррупцию, вряд ли мы с чистой совестью сможем отметить День прав человека, но дату никто ни отменять, ни переносить не будет, поэтому 10 декабря (суббота) мы можем еще раз вспомнить о всех своих правах, которые мы имеем и которые еще предстоит отстоять.

ДеПо - деловой портал

{(17)}

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua