• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Профессиональные праздники недели (6 - 12 февраля 2012)

6 февраля (понедельник) отмечается поистине всенародный праздник - Международный день бармена. 9 февраля (четверг) отмечается Международный день стома
Реклама на dsnews.ua

6 февраля (понедельник) отмечается поистине всенародный праздник - Международный день бармена.  Хотя слово "бармен" (от англ. bar — бар, англ. man — человек) буквавльно означает "человек за барной стойкой", но на самом деле это человек-праздник для тех, кто решил отвлечься от проблем, переключиться от текущих задач и понаблюдать за тем, как умело бармен готовит коктейль. Вы знаете, как провильно ставить ударение в слове "бармен": на первый слог или на последний?:)

9 февраля (четверг) отмечается профессиональный праздник - Международный день стоматолога. Лучше не планировать на этот день лечение зубов, а вот зайти к стоматологу или позвонить, чтобы поздравить, - это нужно сделать обязательно.

И не забывайте поздравлять родных, друзей, знакомых, сотрудников с профессиональными праздниками. Ведь это прекрасный повод сказать людям что-то приятное.

ДеПо - деловой портал

{(17)}

    Реклама на dsnews.ua