• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Профессиональные праздники следующей недели (10 – 16 октября 2011 года)

Не забудьте поздравить пищевиков, кадровиков, метрологов и казаков с профессиональными праздниками. А сельским женщинам и всем гражданам Украины пожел
Реклама на dsnews.ua

Сотрудников предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности поздравляем  с Днем работников пищевой промышленности 16 октября (воскресенье).

Если ваш бизнес или работа связаны с учреждениями стандартизации и метрологии, то 10 октября (понедельник) не забудьте поздравить колег и партнеров с Днем работников стандартизации и метрологи.

Не знаем, празднуют ли в органах внутренних дел День кадрового работника, но если вам необходимо на следующей неделе обратиться в эти органы, то не забудьте 12 октября (середа) поздравить людей в погонах с профессиональным праздником.

Вряд ли можно назвать профессией статус "сельская женщина", но на следующей неделе, 15 октября (суббота) отмечаетсяВсемирный день сельской женщины, а это повод поздравить женщин, живущих и работающих в украинских селах, с праздником.

Также можно поздравить 14 октября (пятниця) украинских козаков с Днем Украинского казачества, а всех граждан Украины, независимо от профессии, пола, возраста и статуса, - со Всемирным днем психического здоровья, который отмечается  10 октября(понедельник)

    Реклама на dsnews.ua