• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Профессиональные праздники следующей недели (3 – 9 октября 2011 года)

Не забудьте поздравить юристов, почтовиков, космонавтов и художников с профессиональными праздниками
Реклама на dsnews.ua

На следующей неделе у каждой компании, организации, частого предпринимателя есть повод поздравить колег или партнеров. 8 октября (суббота) в Украине отмечается День юриста.

Если у вашей компании проблемы с санитарно-эпидемиологической службой или ищете повод встретиться с сотрудниками этой организации, то на следующей неделе у вас есть для этого шикарный повод: 9 октября (воскресенье) в Украине отмечается День работников Государственной санитарно-эпидемиологической службы.

Если же ваш бизнес или работа связаны с взаимодействием с работниками почтовых служб, то 9 октября (воскресенье) – ваш день. Вернее, Всемирный день почты.

Также можете поздравить знакомых художников и всех кто имеет отношение к Дню художника, который отмечается 9 октября (воскресенье).

Если у вас есть знакомый космонавт, то наберите его в любой из дней следующей недели, так как 3-9 октября 2011 года отмечается Всемирная неделя космоса.

И не забудьте послезавтра (2 октября, воскресенье) поздравить своих любимых учителей с Днем работников образования, а всем пожилым людям – сотрудникам или родственникам - пожелать хорошего здоровья и долголетия завтра, 1 октября (суббота), в Международный день пожилых людей.

    Реклама на dsnews.ua