• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Профессиональные праздники следующей недели (31 октября - 6 ноября 2011 года)

Не забудьте поздравить железнодорожников и работников социальной сферы с профессиональными праздниками
Реклама на dsnews.ua

Если 4 ноября (пятниця) вы отправитесь в командировку на поезде, то не забудьте поздравить проводников и всех, кто вам встретится из железнодорожного персонала, с Днем железнодорожника. Возможно, чай вам принесут в связи с профессиональным праздником с дополнительным кусочком сахара или в качестве бонуса дадут бесплатно дольку лимона. Или просто улыбнется вам проводник, что, согласитесь, тоже приятно.

Существование ракетных войск и артиллерии сложно представить без инженерных войск, ведь именно они занимаются утилизацией и уничтожением устаревших боеприпасов. Возможно, поэтому День инженерных войск и День ракетных войск и артиллерии отмечаются в один день – 3 ноября (четверг).

Адресата для поздравления с Днем работника социальной сферы в Украине может найти каждый. Ведь это профессиональный праздник не только сотрудников Министерства труда и соцполитика, но и Государственной службы занятости, Пенсионного фонда, фондов соцстраха. Не забудьте поздравить работников этих учреждений 6 ноября (воскресенье).

    Реклама на dsnews.ua