• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Прогноз погоды по Украине на 13 декабря: снег, метели, гололед

Реклама на dsnews.ua
В большинстве областей небольшой снег, на западе метели, на Луганщине сильный снег, налипание мокрого снега, гололед

В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты. В большинстве областей небольшой снег, на западе метели, на Луганщине сильный снег, налипание мокрого снега, гололед. На юге дождь, лишь на Одесщине  мокрый снег. На дорогах гололедица.

Ветер юго-восточный, северо-восточный, юго-западный, северо-западный, 7-12,на востоке порывы 15-20 м/с.

Как сообщает Meteoprog.ua специально для ДеПо, температура ночью и днем на западе и севере  0-6 градусов мороза, в Карпатах 7-8 мороза, в центре и на востоке 6 градусов мороза-4 тепла, на юге 1-7 градусов тепла, на Одесщине похолодает до 0-2 мороза.

В северных областях ночью и днем небольшой снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 0-4 градуса мороза. Ветер юго-восточный, 7-12, порывы 15-20 м/с.

В южных областях дожди, на Одесщине мокрый снег, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-7 градусов тепла, на Одесщине похолодает до 0-2 мороза. Ветер юго-восточный, юго-западный, 7-12 м/с.

В восточных областях ночью и днем сильный снег с дождем, налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-6 градусов мороза, в Приазовье 0-4 тепла. Ветер восточный,  юго-восточный, 7-12, порывы 15-20 м/с.

В западных областях ночью и днем небольшой снег, метель. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 0-6 градусов мороза, в Карпатах похолодает до 7-8 мороза. Ветер северо-восточный, северо-западный, юго-западный, 7-12 м/с.

Реклама на dsnews.ua

В центральных областях ночью и днем небольшой мокрый снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 4 градуса мороза-2 тепла. Ветер юго-восточный, юго-западный, 7-12 м/с.

В Киеве и области небольшой снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-2 градуса мороза. Ветер юго-восточный, 7-12 , порывы 15-20 м/с.

На курортах Крыма:  в Евпатории, Севастополе, Феодосии и Ялте дождь. Ветер  юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем 4-7 градусов тепла.

Температура морской воды у берегов Черного моря в районе Ялты 13, в Севастополе и Одессе 11-12, в Евпатории и Феодосии 10 градусов.

В Карпатском регионе:  в Моршине, Сваляве, Трускавце и Яремче  небольшой снег, метель, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 0-6 градусов мороза.  Ветер юго-восточный, юго-западный, северо-восточный, северо-западный, 7-12м/с.

    Реклама на dsnews.ua