• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Прогноз погоды по Украине на 24 января 2013: дождь, снег и метели

Снег и метели ожидаются в северных областях, в центре снег и дождь, налипание мокрого снега, на юге и в Приазовье ночью дождь, на западе без существен
Реклама на dsnews.ua

В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты. Снег и метели ожидаются в северных областях, в центре снег и дождь, налипание мокрого снега, на юге и в Приазовье ночью дождь, на западе без существенных осадков. На дорогах Украины, кроме южных областей, гололедица. Ветер юго-западный, северо-восточный, юго-восточный, северо-западный, 7-12 м/с.

Как сообщает Meteoprog.ua специально для ДеПо, температура на севере и западе снизится ночью до 6-15 градусов мороза, днем до 3-10 мороза, в центре ночью и днем  5 мороза-2 тепла, на Винничине ночью похолодает до 6-11 мороза, на востоке ночью и днем 0-5 градусов тепла, на севере Харьковской  Луганской областей 0-7 мороза, на юге ночью и днем 0-9 тепла.

В северных областях  ночью и днем снег, метель. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до 6-15 градусов мороза, днем до 3-10 мороза. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

В южных областях ночью местами небольшой дождь, днем без осадков. Температура ночью и днем 0-9 градусов тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

В восточных областях дождь пройдет лишь ночью в Донецкой и Луганской областях. На дорогах местами гололедица. Температура ночью и днем 0-5 градусов тепла, в северных районах Луганской и Харьковской областей 0 -7 градусов мороза. Ветер северо-восточный, юго-западный, северо-западный, 7-12 м/с.

В западных областях без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура снизится  ночью до 8-15, днем до 4-10  градусов мороза, на Закарпатье ночью до 3-7 мороза, днем 3 мороза-2 тепла. Ветер северо-западный, юго-западный, юго-восточный, северо-восточный, 7-12 м/с.

В центральных областях  небольшой снег пройдет лишь на Черкащине ночью. На дорогах местами гололедица. Температура ночью и днем 5 градусов мороза-2 тепла. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с.

Реклама на dsnews.ua

В Киеве и области ночью снег, метель, днем без осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 6-7 градусов мороза. Ветер северный, северо-западный, 7-12  м/с.

    Реклама на dsnews.ua