• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Прогноз погоды: в понедельник дождь с мокрым снегом по всей территории Украины

Снег, дождь с мокрым снегом будут по всей территории Украины, кроме восточных областей, там без существенных осадков
Реклама на dsnews.ua

В  понедельник, как сообщает погодный портал Мeteoprog.ua cпециально для ДеПо, снег, дождь с мокрым снегом будут по всей территории Украины, кроме восточных областей, там без существенных осадков. Похолодает в среднем на пять градусов. Так самая высокая температура в Крыму +10, а низкая на западе -6 мороза. На дорогах Украины  гололедица. Ветер восточный и юго-восточный 5-10 м/с.

В северных областях днем и ночью дождь с мокрым снегом.  Температура днем 0...+2 тепла, ночью -1…+1 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

В южных областях днем и ночью дождь, местами сильный. Температура днем +5…+7, ночью +3…+5 градусов тепла. В Одесской,  Запорожской области и в Крыму ночью +2…+4.  Ветер восточный 5-10 м/с.

В западных областях  днем и ночью снег. Температура ночью -4…-2 градуса, в Ивано-Франковской области и в Черновцах ночью -6…-3 мороза. Днем -2…+1 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

В восточных областях без существенных осадков. Температура днем и ночью +2…+4 тепла. В Донецкой области днем  +4…+6 тепла. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

В центральных областях дождь, местами с мокрым снегом. Температура днем и ночью +2…+4 тепла, в Житомирской и Винницкой областях -3…+1, в Днепропетровской области днем +5…+7. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

В Киеве и области дождь с мокрым снегом. Температура днем 0…+2 градусов, ночью -3…-1. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua