• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Прогноз погоды в Украине на 4 февраля 2013: похолодает по всей территории Украины

немного похолодает и по всей территории Украины, кроме северных и некоторых южных и центральных областей, будет дождь
Реклама на dsnews.ua

В понедельник, как сообщает погодный портал Мeteoprog.ua специально для ДеПо, немного похолодает и по всей территории Украины, кроме северных и некоторых южных и центральных областей, будет дождь. Максимальная температура будет в Крыму днем +7 градусов, а минимальная -6 ночью в западных областях. На дорогах Украины сильная гололедица. Ветер западный 7-12 м/с.

В северных областях днем и ночью без осадков. Температура днем -1...+1 градусов, ночью -5…-1 мороза. Ветер юго-восточный 7-12 м/с.

В южных областях днем и ночью в большинстве областей дождь. Температура днем +2…+5,на крайнем юге в Крыму +5…+7 градусов, ночью -1…+2 градусов.  Ветер западный 7-12 м/с.

В западных областях   днем и ночью мокрый снег, на Закарпатье сильный снег. Температура днем -1…+2 градуса, ночью -6…-2 ниже нуля. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

В восточных областях ночью и днем дождь, местами сильный дождь. Температура днем и ночью +1…+4 тепла градусов.  Ветер западный 7-12 м/с.

В центральных областях ночью и днем без осадков. В Днепропетровской и Полтавской области дождь, местами с мокрым снегом. Температура днем -1…+2, ночью -1…-5 градусов. В Днепропетровской области ночью 0…+2 тепла. Ветер западный 7-12 м/с.

В Киеве и области без осадков. Температура днем -1…+1 градусов, ночью -5…-3 мороза. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua