• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Прогноз погоды в Украине на 5 февраля 2013: мокрый снег

В восточных областях ожидается мокрый снег, в Крыму, Запорожской и Херсонской области дождь, на Закарпатье мокрый снег с дождем
Реклама на dsnews.ua

Во вторник, как сообщает погодный портал Мeteoprog.ua специально для ДеПо, в восточных областях ожидается мокрый снег, в Крыму, Запорожской и Херсонской области дождь, на Закарпатье мокрый снег с дождем. Максимальная температура +7 будет в южных областях, а минимальная -6 в Сумской области. На дорогах Украины сильная гололедица. Ветер западный 7-12 м/с.

В северных областях днем и ночью без существенных осадков. Температура днем -2...+1 градусов, ночью -6…-2 мороза. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

В южных областях днем и ночью без существенных осадков в Одесской и Николаевской областях. Дождь в Крыму и Херсонской области, в Запорожской области снег с дождем. Температура днем +5…+7, ночью 0…+4 градусов.  Ветер юго-западный 7-12 м/с.

В западных областях  днем и ночью без существенных осадков, на Закарпатье мокрый снег с дождем. Температура днем -1…+2 градуса, ночью -5…-1 ниже нуля. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

В восточных областях ночью и днем снег, мокрый снег. Температура днем -1…+2, ночью -4…-1. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

В центральных областях ночью и днем без существенных осадков. Температура днем -1…+2, ночью -4…-2 градусов. В Винницкой и Черкасской областях -5…-3 мороза. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

В Киеве и области без существенных осадков. Температура днем -1…+1 градусов, ночью -4…-2 мороза. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua