• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Проигравший выборы Грач сравнил избирателей с быдлом

"Безответственность" жителей Симферополя, поддержавших кандидата от Партии регионов, обернется повышенными коммунальными тарифами и ценами на продукт
Реклама на dsnews.ua

Известный крымский политик, бывший член КПУ и лидер КПРС Леонид Грач, проиграв выборы в симферопольском округе №1, отчитал избирателей за неправильный выбор, не скупясь на обидные сравнения, пишет НБН.

"Готовьтесь к тому, что ваша безответственность ударит по вас самих, другого варианта в жизни нет. Когда вы очнетесь, когда вы это можете сделать, если вы поймете, что вы народ, я не знаю. Но то, что вы до конца жизни будете влачить жалкое существование, заложниками сделали своих детей, внуков, правнуков, – это уж точно, уважаемые крымчане. А поэтому делайте вывод с точки зрения ответственности, политического пробуждения. Но если вам нравится быть тем быдлом, которое будут возить и загонять на избирательные участки, указывать вам, как голосовать, где галочку ставить, ну что же – се ля ви, как говорят французы", – обратился Грач к избирателям в эфире  ГТРК "Крым".

Его пасмурные прогнозы такие: после выборов в Украине в ближайшее время повысятся цены на воду, газ (придется выполнять условия МВФ), продукты питания, начнется девальвация гривны, которую "держали на привязи до сегодняшнего дня".

Напомним, что Леонид Грач, который баллотировался как самовыдвиженец, по данным обработки 100% электронных протоколов, получил лишь 17,98% голосов, уступив победу кандидату от Партии регионов Виталини Дзоз с 38,76%.


 

    Реклама на dsnews.ua