• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пропагандист РФ призвал перенести военные действия на другие области Украины

Реклама на dsnews.ua
Пропагандист РФ, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров призвал "ЛДНР" перенести боевые действия с востока на остальную территорию Украины

Об этом он заявил в прямом эфире канала "Россия 1", передает "ДС".

Багдасаров утверждает, что украинская сторона якобы сорвала договоренности по Донбассу, поэтому "республикам" и РФ нужно ответить, чтобы защитить россиян.

"Мы не можем дальше - Минские соглашения, Нормандский формат и прочая дурь. Хватит, нужно наносить удары. Каким образом: перенесение боевых действий на территорию Украины", - сказал он.

"Не надо сидеть в обороне, когда сидите в обороне - вас будут бить, бить, люди будут гибнуть и гибнуть. Нанесите ответный удар, это нормальное дело, это не дипломатия решает", - добавил Багдасаров.

"Специально для "адиннарод" и "мышебратья". В прямом эфире на федеральном канале заявляют, что готовы вывалить вам на головы тонны железа, не только на Донбассе. А вы и дальше ждите, что "русский мир" придет с хлебом и солью", - высказался о громком заявлении офицер ВСУ Анатолий Штефан (позывной "Штирлиц").

    Реклама на dsnews.ua